Damned Town

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damned Town » [Реклама] » [Ваша реклама №1]


[Ваша реклама №1]

Сообщений 61 страница 90 из 969

61

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … =15#p68365

http://forumupload.ru/uploads/000d/c0/55/466-1-f.png


Красный мир: Акция #1Акция #2
Темное измрение: Акция#3Акция #4Акция #5
Акция #6: Slayers Canons

0

62

http://10pix.ru/img1/3216/5417154.gif
*system of destruction;

0

63

http://xmage.ru/images/hjkhui.png
*кликабельно

0

64

http://savepic.net/1948880.jpg

0

65

http://savepic.ru/2914042.gif
* тыкабельно

0

66

*картинка кликабельна*
http://savepic.net/1216004.png
Сюжет | Правила | Акции

0

67

0

68

http://thelword.rusff.me/viewtopic.php? … =10#p44806

0

69

http://x-porno24.com/uploads/posts/2008-08/1218790821_art-001.jpg
Сандрия - это большой и прекрасный мир. Полностью населенный женщинами и футанари. Где существовала мирная страна с мудрым правительницей. Но после смерти правительница оставила после себя, двух дочерей. Обе хотели сесть на престол и обе не желали уступать. Сандрия разделилась на две части, и обе стороны начали воевать друг с другом. Одна сторона призвала на свою сторону, демонов и тьму. Другая позвала на помощь ангелов и свет. Война поглотила мир, и оба царства не желают уступать. В этом мире каждая сильна и каждая играет определенную роль. От жестокой и грозной королевы, до самой доброй нищенки. Здесь происходит битвы и союзы. Тут есть завоевания и поражения. Тут каждый сам делает свою судьбу. А какая судьба ждет тебя?
Внимание!!!РЕЙТИНГ:Юри/Футанари NC-21

http://sandria.anihub.ru/viewtopic.php?id=57&p=6

0

70

Сто сорок лет до нынешнего времени. Нечистый король был запечатан под настоящим штабом секты Мё Дха первосвященником задолго до настоящих событий. Нечистый Король – это огромный, разрастающийся демон, разносящий по всему миру, если его не остановить, эпидемию миазм. Он перевернул Японию с ног на голову. Первосвященник Фукаку, основатель секты Мё Дха, запечатал огонь демона Карура в меч и мощью этого пламени, он одолел Нечистого короля. После этого инцидента, меч считался хонзоном секты и передавался из поколения в поколение. Также был создан особый, обязательный закон, гласящий, что правый глаз Нечистого короля, изъятый у оного в бою, должен быть запечатан далеко от мира сего.
Читать дальше?

http://s-pic.ru/i/6148.png

ваша

0

71

http://www.10pix.ru/img1/1529/5401976.png

http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.p … 15#p202791

0

72

THE VAMPIRE DIARIES
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lq3k8tsutY1r0z8iso1_500.gif
we love tmblr (ц.)
*кликабельно

Нужен Клаус !

http://diaries.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=26#p1698

0

73

Все новое, хорошо забытое старое...
http://i738.photobucket.com/albums/xx26/Cathie16/Pics/fin.gif
!!Chicago Gangsters снова с вами!!

Ваша реклама № 379

0

74

http://s52.radikal.ru/i136/1105/9c/d988161784ef.png
* Картинка кликабельна

Ваша реклама

0

75

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/366-1-f.jpg

Игра по циклу книг "Отблески Этерны".
Зимний Излом уже близок. Противостояние сторонников короля Оллара и Альдо Ракана становится все острее. Сам принц-изгнанник собирается вернуть трон предков, свергнув того, кого считает потомком узурпатора.
Славные эры и прекрасные эрэа, мы рады видеть вас в нашем мире.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этикет | Сюжет  | Персонажи |Важное

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваша реклама тут

0

76

http://savepic.ru/2951714.png
ГостеваяПравилаСписок персонажейСюжетАкции

http://hpnext.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=30#p5778

0

77

http://s2.itrash.ru/idb/2df8598ea6de1c83fcb42fdbfb9249df/oreklama-variacii-bez-znaka8.png

Викторианская готика, альтернативная история. Холодное оружие и горячие головы. Высокий уровень игры, интересные игроки и целый мир самых смелых фантазий.

Механика Власти. Стимпанк

http://s2.itrash.ru/idb/99ca246d756c016ad43c073f7fc013c0/obaner8-fine.gif


Ваша реклама

0

78

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/95-4-f.jpg
Современное общество настолько погружено в свои заботы и проблемы, что совершенно не видит того, что творится вокруг. Люди не видят (или не хотят видеть), что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что бизнесмен из соседнего дома не прочь выпить чьей-то крови, при чем в буквальном смысле. Однако то «не видеть» не значит не существовать.

Акции:
Персонажи от игроков
Летняя халява
Дети стихий
Вроде бы обычные, но...
Учителя

Полезные ссылки:
Информация о школе
Расы
О факультетах
Занятые внешности
Шаблон анкеты

Ваша реклама здесь: *клик

0

79

http://forumupload.ru/uploads/000b/7f/8e/11491-1-f.png

0

80

http://forumupload.ru/uploads/000d/44/05/497-3-f.jpg

0

81

http://savepic.org/2053483.png

0

82

[реклама вместо картинки]

0

83

http://savepic.net/1802542.png

0

84

http://savepic.ru/3078811.png

0

85


Их разыскивают для немедленной игры:

Имя и фамилия: Luisa Bauer|Луиза Бауэр;
Возраст: 18 лет;
Положение: личная собственность;
Красавица Луиза до некоторого времени считалась самой соблазнительной девушкой, её бережно охранял и оберегал отец. Но так случилось, что злая ирония решила сыграть шутку с Юлианом. Во время охоты на девушек в другом городе мужчина был сильно ранен, но его спас лучший друг, в благодарность за спасение Бауэр отдал свою дочь Бруно в личное пользование. Теперь такая милая и невинная девушка принадлежит мужчине, которого раньше терпеть не могла. Другими словами, Луиза просто боится нового хозяина, но не хочет подставлять любимого отца.
Внешность: Jennifer Lawrence

Имя и фамилия: Alexandra Marchi
Возраст: 17
Кем приходится: воспитанница (личная собственность)
Биография: отец Бруно был влюблен в мать Саши, женщина и правда была довольно красивой. Девочка появилась на свет без участия отца Бруно, но тот взял ее мать уже беременной, поэтому Саша просто перешла к сыну по наследству после смерти отца. Она переехала с ним из Рима в Париж, жила под его крылышком, не получая совершенно никакой братской любви. Он содержал ее только из-за уважения к почившему отцу. Но время-то шло, девочка росла, превращаясь в миловидную барышню. И теперь встал выбор, сорвать лепестки с юного цветка или выгодно продать его. Для немного наивной Саши Бруно был единственным близким человеком.
Внешность: Lucy Hale

Имя и фамилия: неважно
Краткая информация: 18- 19 лет. Дочь от наложницы одного из "сильных мира сего". Почти с рождения ей была уготована участь быть выгодно проданной богатому человеку. И уже было известно, кому (девушка видела только его изображения, лично не общалась). Носила фамилию матери, не отца.
  Самой страшной неожиданностью для неё случилось, когда наконец- то за ней пришли люди её отца. Она была готова к тому, что со дня на день её отдадут другому человеку, потому она спокойно собрала вещи и села в машину. И лишь когда её высадили около дома Харона, о котором она слышала только то, насколько он может быть жесток и безжалостен, её сердце сжалось от ужаса. Ей только предстоит узнать, что Кэвин безжалостен только к тем, кто заслуживает этого, и что он может быть "её безжалостным зверем".
Кем персонаж вам приходится: личной собственностью. Женой.
Остальное: огонь, в котором догорало тело Анны, угасал, освещая тело её убийцы. Свободный охотник, лишённый каких либо моральных принципов, выкрал Анну Васкес, а когда узнал, что она жена одного из больших людей города, попросту хладнокровно застрелил её, даже не подумав о том, что он убивает ещё и нерождённую жизнь. Кэвину потребовалось две недели, чтоб выследить убийцу, и три дня, чтоб убийца его жены наконец- то сдох перед останками Анны. Он умирал медленно, мучительно, прямо перед особняком Кэвина, в то время как останки несчастной девушки были извлечены изо льда и положены перед ним. Он дал билет в иную жизнь ещё одному. Это была его личная месть, он не просил никого о помощи, даже его люди были отстранены. Но вот месть свершилась, и безжалостный зверь по прозвищу "Харон" со словами "ты отомщена, Анна Васкес. Покойся в мире, и пусть это будет для тебя лучший мир. Я не смог уберечь тебя здесь, мне не дано оберегать тебя там. Надеюсь, ты простишь меня".
  После похорон Анны Кэвин на какое- то время выбыл из дела, предпочитая лишь иногда подписывать счета и выставлять их за услуги его парней. Двое его подельников вскоре нашли свою смерть- на колючей проволоке, установленной вокруг имения Кэвина. Они дохли немного быстрее, но всё же и их тоже нельзя убить дважды. Кэвин ожил лишь после того, как посчитал, что его чувство мести насыщено.
  Что же предпримет новая собственность Кэвина, которой предстоит заменить собой погибшую Анну? В скором времени с торгов к нему отправлена новая, дочь одного из больших людей Парижа. Отец готовил её выдать за сына своего команьона, но всё же девушка отправилась в дом Кэвина на положении его личной собственности. Невинное дитя, которое знает Кэвина по слухам как безжалостного зверя.

Имя и фамилия: Michael Ford|Майкл Форд;
Возраст: 27 лет;
Положение: I категория;
Слова молодого и успешного касаются в том городе Майкла на удивление точно. Дружба юношества с сыном главы города не прошла даром и через год после прихода к власти Рихарда, Форд стал его правой рукой. Легко находит подводные камни в договорах и лазейки в законах, знает, как заполучить выгоду, всегда и везде. С девушками жесток и непреклонен, как никто другой. В последнее время положил глаз на юную Мишель, так называемый порченный товар, так как девушкой теперь может овладеть кто угодно.
Внешность: Jensen Ackles

Имя и фамилия: Julian Bauer|Юлиан Бауэр;
Возраст: 38 лет;
Положение: I категория;
Пожалуй, это самый влиятельный и уважаемый из ныне живущих охотников мужчина, повидавший за свою жизнь столько всего, что больше не охотиться, а возглавляет большинство охотников. Родившись в достаточно бедной семье, его продали за долги в другую семью охотника. Так называемый отчим быстро сделал из него профессионального охотника. Юлиан научился контролировать свои эмоции и быть "холодным" к товару. До недавнего времени сам охотился на девушек, но после неприятной травмы ноги - перестал заниматься этим, поручая всё своих подручным. Но это не значит, что Бауэр сидит сложа руки - мужчина порой пытается договориться с родителями или братьями "товара", чтобы всё обошлось без кровопролития. С особой бережностью относиться к дочери - единственной девушки, которую он любит и уважает.
Внешность: Hugh Jackman

Имя и фамилия: Léon François | Леон Франсуа;
Возраст: 25 лет;
Положение: II категория;
Леон один из тех людей, которые были рождены в городе, но после того, как попали под гнет властей решили бежать. Так поступили родители Леона, когда ему было всего семь лет. Родители пытались воспитать в мальчике одновременно любовь к Родине и ненависть к правительству, которое превратило город в один большой бордель и рынок работорговли. И в итоге получился достаточно умный молодой человек, который установил в этом поселении протестантов свои законы и порядки, а так же самолично пытается устраивать бунты и убийства властей в городе.
Внешность: Ryan Phillippe

0

86

http://forumupload.ru/uploads/0007/0c/a1/17971-1-f.png

Реальная жизнь в нереальных условиях.

0

87

http://onpic.ru/uploads/devadybap.gif
Чтобы другого человека рассмотреть и понять, нужно первым долгом уметь совершенно забыть о собственной персоне: о том, какое пленительное впечатление я произвожу на окружающих и как я великолепен на лоне природы. А это мало кто умеет, уверяю вас.
©Александр Куприн
Marauders. Imperious.

0

88

http://savepic.net/1642851.png
порой достаточно просто верить

0

89


http://s39.radikal.ru/i085/1109/a1/97c7f6dbddea.png

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary     


Акция: Мы к вам заехали на час!

0

90

http://s004.radikal.ru/i206/1108/e9/c14ded0711b3.png

0


Вы здесь » Damned Town » [Реклама] » [Ваша реклама №1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно