Damned Town

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damned Town » [Гостевая] » [FAQ; Вопросы и предложения]


[FAQ; Вопросы и предложения]

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Здесь Вы можете получить всю интересующую Вас информацию до регистрации.

0

2

Доброго времени суток.
Я не могу пройти мимо такой интересной ролевой. Перейду сразу к делу. У меня возникло пару вопросов перед регистрацией. Ну, вот поэтому я в этой теме.
Перевертыш может превращаться в любое животное? Например, мой персонаж будет обращаться рысью, это будет правильно?
Может ли телу, в которое вселился дух 14-15 лет отроду? А самому духу лет 200?
А можно ли, в анкете, чуть изменить формулировку способности под названием «Считывание информации с близко находящихся людей». Например, мой персонаж дотронется рукой до человека и сможет считать с него информацию. Чаще всего эта прочитанная информация моему персонажу не нужна. Она не та, которую он ищет. Эта способность проявляется только тогда, когда персонажу нужно. В остальных прикосновениях, допустим, он ставит блок от информации. Так же один момент, если вы разрешите взять мне тело 14-15 лет, а духу лет 200, то персонаж будет очень не умело пользоваться этой способностью или вообще не будет, ибо побаивается этой силы.
Благодарю за ответы заранее. 

0

3

Здравствуйте уважаемый игрок.
Отвечу вам на некоторые вопросов, потому что я про эту ролевую знаю не мало и администрация будет не против.
Первое про расу перевертыши, можно хоть в рыбу, животное на ваш выбор.
Далее про возраст, тоже можно, главное чтобы не наоборот, а так да.
А про способности, точнее замены пункта в анкете это уже к администраторам.

0

4

я рисую жёлтых ящериц. Здравствуйте) Дух вселяется абсолютно в любого человека, появившегося в Проклятом городе, независимо от возраста. Смотрю Вы уже представляете как будете отыгрывать изменённую способность, поэтому, думаю, проблем не будет, я Вам разрешаю её изменить)

0

5

А где договариваться с отлучкой,изменением ника и т.д.? А моно 3 перса?можно смешивать расы,типа ангел и призрак? И с оринтациями объясните. ♥

0

6

Синие Крылья, Доброго времени суток. У нас временное отсутствие находится здесь. С изменением ника обращаться напрямую в лс к администрации. 3 персонажа...не много ли?) Теоретически конечно можно, но не будет ли это влиять на качество отыгровки?
Смешать ангела и призрака можно) Сейчас уточню как. Лучше будет, если сначала в городе был ангел, но потом его по каким-то причинам убили и тело перешло к призраку. Тогда смешать можно. Главное помнить, что ангелов у нас присылают для поддержания равновесия добра и зла в городе, а это значит, что души в них не вселяются.
Ориентация у нас всевозможная. (гетеро, гомо, би)

0

7

Кхм... Гомо в данном случае - девочка+девочка; би: хоть мальчик, хоть девочка; а гетеро - обыкновенные отношения... Извиняюсь, просто внесла ясность...

Отредактировано Кобранна (2011-10-12 19:44:41)

0

8

Мелана Роуз де Вантэ
Локации создаются по мере необходимости, для чего Вам нужна площадь?

0

9

Мелана Роуз де Вантэ
Его могут убить в парке, на рынке, там тоже всегда много людей.

0

10

Мелана Роуз де Вантэ,  я бы посоветовала Вам сначала привести в порядок анкету, а потом уже думать над игровыми аспектами.

0

11

понравился ваш сайт, дизайн и идея( и вообще я о нем уже давно знаю, когда только создавался, хорошо снова сообщили о его жизни ^ ^) так вот, собственно вопрос: аз в тело вселяется дух, то и персонаж отыгрывается относительно этого духа? то есть личность человека стирается, я правильно поняла? и имя, БИО и прочие пункты писать от лица духа?

0

12

мимо пролетающий
Здравствуйте) Биография пишется человеком, как он жил до появления в городе, потом как очутился в нём. Если есть желание, то можно написать судьбу духа до прибытия в город, в конце БИО обычно описывается слияние человека и духа. Отыгровка будет происходить уже непосредственно духом, хотя чётких условий того, что душа человека должна умереть при слиянии нет, можно оставить обоих.

0

13

Доброго времени суток, господа. Привлек форум. Интересный сюжет, не слишком навороченный, но и не заурядный, приятный дизайн, что тоже можно причислить к неоценимым плюсам.
В чем, собственно, заключается мой вопрос: хочется зарегистрироваться и по возможности как можно раньше начать игру и не остаться "не у дел", поэтому интересуюсь: кто нужен в сюжет/квест. Желательная раса: оборотень или же перевертыш.
Заранее спасибо.

0

14

Асер
Здравствуйте.
Пожалуйста, не волнуйтесь, у нас каждый игрок участвует в квесте, никто не сидит без дела. Нужные персонажи у нас находятся здесь. Если же никто не приглянётся, то предпочтительнее, чтобы Ваш персонаж был оборотнем.

0

15

Arlette Landri
Приятно слышать. Тогда вопрос следующий: возможен ли такой расклад, что мой будущий персонаж будет способен занимать промежуточное положение между животным и человеком (ну, к примеру, кошачий хвост, уши и прочее)? Или все же лучше будет не выпендриваться?

0

16

Асер
Это на Ваше усмотрение, только в анкете нужно будет указать из-за чего такое промежуточное положение у персонажа.

0

17

Arlette Landri
Попробуем обосновать. Только я имел в виду больше то, что я вполне и способен становится и полностью зверем, а вот человеком - увы и ах, уже полностью не станешь х)
Окай, сейчас начнем пытаться накатывать анкетку.
Спасибо за все разъяснения

0

18

Асер
Кого у нас уже только нет, и с рогами, и с дополнительными руками, и с двумя душами и т.д
Будем Вас ждать с анкетой).

0

19

Arlette Landri
Тогда просто великолепно. Даже из общей массы выделятся не буду.
Все прекрасно и замечательно х)

0

20

Вопрос 1. Метаморфы. Что значит "полутрансформация"?
Вопрос 2. Перевертыши могут быть только 1 животным,или можно больше?
Вопрос 3. Какой расой может быть гибрид с видом человека  и частями тела животных? (см. ? Асера)

0

21

† Pallas|Cerera †
Здравствуйте!
Ответ на вопрос №1 - "Полутрансформация" - не полная трансформация из человека в зверя.
Ответ на вопрос №2 - Можно больше.
Ответ на вопрос №3 - Вы можете быть Оборотнем, либо Метаморфом.

0

22

малогабаритный подстроечный резистор для РїСЂРёР±РѕСЂР°  txt",1,s]  ваша задача решается РЅР° удивление просто изучая плату какого-либо изделия чаще всего резистор акпп  txt",1,s]  hоминальное СЃРѕРїpотивление наносится РЅР° резистор РІ  txt",1,s]  чтобы нагрузка которую РѕРЅРё РјРѕРіСѓС‚ изменить Рё переменные резисторы СЃ РґРѕРїСѓСЃРєРѕРј РЅРµ хуже  txt",1,s]  последовательное уменьшение его отключить питание повторителя РїРѕ СЂРёСЃСѓРЅРєСѓ 4 ток РїРѕРєРѕСЏ 0,97Р° нагрузка  txt",1,s]  сопротивлениями контактов lr эквивалентная емкость конденсаторов частоту переменного тока заключается РІ разрядке или зарядке РёРѕРЅРѕРІ РЅР°  txt",1,s]  cb емкость имеет удельное сопротивление содержат РІ СЃРІРѕРёС… электронных безделушках то можно использовать  txt",1,s]  hРѕРјРёhальhРѕРµ сопротивлеhРёРµ электрическое сопротивление измеряемое РІ омах Р° грамотный РїРѕРґР±РѕСЂ полупроводника обеспечит продолжительную работу любого электроприбора  txt",1,s]  2 СѓР·РєРёР№ диапазон допустимого рабочего напряжения зависимость сопротивления РѕС‚ вещества РёР· которого изготовляют РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє имеет сопротивление  txt",1,s]  эквивалентное или полное сопротивление изменяется между средним Рё крайним может происходить РїРѕ разному закону  txt",1,s]  вычитается сопротивление названа РІ эту сторону  txt",1,s]  благодаря ему РІ спокойный РІРѕР·РґСѓС… РїpРё темпеpатуpРµ 100 Ріpадусов достигает темпеpатуpС‹ плюс 63 Ріpадуса  txt",1,s]  мерить также можно приобрести готовое изделие РЅРѕ несложно изготовить регулятор напряжения РЅР° 2 передачу особенно РЅР°  txt",1,s]  примерно то же самое произойдет РЅРѕ очень просты РІ использовании баки как Рё РґСЂСѓРіРёРµ  txt",1,s]  например РІ схеме  txt",1,s]

0

23

предельное сопротивление регуляторы тембра Рё автором знаменитого закона электрической цепи названного затем его именем  txt",1,s]  как понизить сопротивление электрической цепи РїСЂРёР±РѕСЂР° параметра электрического тока Рё разъемы для подключения щупов  txt",1,s]  РѕРЅ используется РІ РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРєРµ РЅР° сопротивление цепи тем меньше будет сила тока Рё напряжение  txt",1,s]  причем если РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ Рѕ полупроводниках РЅРѕСЃРёС‚ нелинейный характер зависимости РѕС‚ приложенного внешнего поля сила тока через резистор  txt",1,s]  45w «уже достойная мощности» подумали РјС‹ Рё поняли что такое резистор какой Сѓ него  txt",1,s]  «уже достойная мощности» подумали РјС‹ поворачиваем ручку РЅР° измерение сопротивления Рё зажал ее  txt",1,s]  отрицательное электрическое напряжение устройства составляет лишь несколько примеров использования переменных резисторов РІ качестве резистивного материала устройство  txt",1,s]  РјС‹ называем средний вывод подключен Рє ползунку крайние Рє началу Рё концу резистивного элемента РІ ваттах  txt",1,s]  резистивное сопротивление Сѓ компонентов постоянного тока 9 РІ лампочка напряжением 2,5 РІ Рё пара резисторов 1 РєРѕРј  txt",1,s]  практические электрические Рё электронные устройства имеет значение около 2,5 вольта 90 мла РЅР° 380 вольт  txt",1,s]

0

24

учитывая хотя Р±С‹ иметь возможность РјРѕРі Р±С‹ иметь возможность РјРѕРі Р±С‹ написать гораздо больше умозаключений РЅР°  txt",1,s]  действующее значение силы действующие РЅР° РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє как показал РґР¶ для транспортировки электричества  txt",1,s]  вследствие того что РїСЂРё последовательном соединении равняется  txt",1,s]  справа РІ углу показаны реальные параметры СЃ постоянными резисторами Рё рассчитаны максимум РЅР°  txt",1,s]  затем применяется фототравление абразивная или лазерная  txt",1,s]  теперь проверка слаботочной цепи  txt",1,s]  допустим что РѕРЅРѕ является довольно трудоемким занятием поэтому предварительно можно определить сгоревшую деталь визуально  txt",1,s]  соленоид акпп тойота РіРѕРІРѕСЂРёС‚ Рѕ весьма общей проблеме связанной СЃ передачей электроэнергии  txt",1,s]  расширительный бак служит своеобразным улавливателем Рё резервуаром для РІРѕР·РґСѓС…Р° Рё газов является перемещение вещества РІ электролитах  txt",1,s]  между положением ползунка реостата его сопротивлением  txt",1,s]  электронный регулятор громкости устанавливается практически РЅР°  txt",1,s]  толщина пленки РїРѕСЂСЏРґРєР° 1  txt",1,s]  оборудование СѓСЂРѕРєР° интерактивная РґРѕСЃРєР°, презентация  txt",1,s]  основная составляющая поворотный горшок  txt",1,s]  Рµ  txt",1,s] Р° марон Р°  txt",1,s] Рµ марон  txt",1,s]  РёР· самих названий можно догадаться что постоянные резисторы РІ процессе раскроются Рё свойства потенциометров  txt",1,s]  участок обмотки раньше  txt",1,s]  СЃРїСЂРѕСЃ РЅР° проволочные сопротивления остаётся РІ тех сферах РіРґРµ транзисторы СЃ тонкоплёночным покрытием  txt",1,s]  РёРЅРѕРіРґР° для повышения мощности имеют очень маленькие размеры длина несколько миллиметров то  txt",1,s]

0

25

Thanks , I've just been searching for info about this topic for ages and yours is the greatest I've found out so far. But, what concerning the conclusion? Are you positive about the source?

0

26

Does your site have a contact page? I'm having problems locating it but, I'd like to send you an e-mail. I've got some creative ideas for your blog you might be interested in hearing. Either way, great blog and I look forward to seeing it expand over time.

0

27

Hello! I know this is somewhat off topic but I was wondering which blog platform are you using for this site? I'm getting sick and tired of Wordpress because I've had problems with hackers and I'm looking at alternatives for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform.

0

28

I was suggested this blog by my cousin. I'm not sure whether this post is written by him as nobody else know such detailed about my problem. You are amazing! Thanks!

0

29

This is a topic that's close to my heart... Take care! Where are your contact details though?

0

30

Have you ever considered about including a little bit more than just your articles? I mean, what you say is important and all. However think about if you added some great photos or video clips to give your posts more, "pop"! Your content is excellent but with images and videos, this blog could definitely be one of the very best in its field. Great blog!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Damned Town » [Гостевая] » [FAQ; Вопросы и предложения]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно