Damned Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Damned Town » [Гостевая] » [FAQ; Вопросы и предложения]

[FAQ; Вопросы и предложения]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь Вы можете получить всю интересующую Вас информацию до регистрации.

0

2

Доброго времени суток.
Я не могу пройти мимо такой интересной ролевой. Перейду сразу к делу. У меня возникло пару вопросов перед регистрацией. Ну, вот поэтому я в этой теме.
Перевертыш может превращаться в любое животное? Например, мой персонаж будет обращаться рысью, это будет правильно?
Может ли телу, в которое вселился дух 14-15 лет отроду? А самому духу лет 200?
А можно ли, в анкете, чуть изменить формулировку способности под названием «Считывание информации с близко находящихся людей». Например, мой персонаж дотронется рукой до человека и сможет считать с него информацию. Чаще всего эта прочитанная информация моему персонажу не нужна. Она не та, которую он ищет. Эта способность проявляется только тогда, когда персонажу нужно. В остальных прикосновениях, допустим, он ставит блок от информации. Так же один момент, если вы разрешите взять мне тело 14-15 лет, а духу лет 200, то персонаж будет очень не умело пользоваться этой способностью или вообще не будет, ибо побаивается этой силы.
Благодарю за ответы заранее. 

0

3

Здравствуйте уважаемый игрок.
Отвечу вам на некоторые вопросов, потому что я про эту ролевую знаю не мало и администрация будет не против.
Первое про расу перевертыши, можно хоть в рыбу, животное на ваш выбор.
Далее про возраст, тоже можно, главное чтобы не наоборот, а так да.
А про способности, точнее замены пункта в анкете это уже к администраторам.

0

4

я рисую жёлтых ящериц. Здравствуйте) Дух вселяется абсолютно в любого человека, появившегося в Проклятом городе, независимо от возраста. Смотрю Вы уже представляете как будете отыгрывать изменённую способность, поэтому, думаю, проблем не будет, я Вам разрешаю её изменить)

0

5

А где договариваться с отлучкой,изменением ника и т.д.? А моно 3 перса?можно смешивать расы,типа ангел и призрак? И с оринтациями объясните. ♥

0

6

Синие Крылья, Доброго времени суток. У нас временное отсутствие находится здесь. С изменением ника обращаться напрямую в лс к администрации. 3 персонажа...не много ли?) Теоретически конечно можно, но не будет ли это влиять на качество отыгровки?
Смешать ангела и призрака можно) Сейчас уточню как. Лучше будет, если сначала в городе был ангел, но потом его по каким-то причинам убили и тело перешло к призраку. Тогда смешать можно. Главное помнить, что ангелов у нас присылают для поддержания равновесия добра и зла в городе, а это значит, что души в них не вселяются.
Ориентация у нас всевозможная. (гетеро, гомо, би)

0

7

Кхм... Гомо в данном случае - девочка+девочка; би: хоть мальчик, хоть девочка; а гетеро - обыкновенные отношения... Извиняюсь, просто внесла ясность...

Отредактировано Кобранна (2011-10-12 19:44:41)

0

8

Мелана Роуз де Вантэ
Локации создаются по мере необходимости, для чего Вам нужна площадь?

0

9

Мелана Роуз де Вантэ
Его могут убить в парке, на рынке, там тоже всегда много людей.

0

10

Мелана Роуз де Вантэ,  я бы посоветовала Вам сначала привести в порядок анкету, а потом уже думать над игровыми аспектами.

0

11

понравился ваш сайт, дизайн и идея( и вообще я о нем уже давно знаю, когда только создавался, хорошо снова сообщили о его жизни ^ ^) так вот, собственно вопрос: аз в тело вселяется дух, то и персонаж отыгрывается относительно этого духа? то есть личность человека стирается, я правильно поняла? и имя, БИО и прочие пункты писать от лица духа?

0

12

мимо пролетающий
Здравствуйте) Биография пишется человеком, как он жил до появления в городе, потом как очутился в нём. Если есть желание, то можно написать судьбу духа до прибытия в город, в конце БИО обычно описывается слияние человека и духа. Отыгровка будет происходить уже непосредственно духом, хотя чётких условий того, что душа человека должна умереть при слиянии нет, можно оставить обоих.

0

13

Доброго времени суток, господа. Привлек форум. Интересный сюжет, не слишком навороченный, но и не заурядный, приятный дизайн, что тоже можно причислить к неоценимым плюсам.
В чем, собственно, заключается мой вопрос: хочется зарегистрироваться и по возможности как можно раньше начать игру и не остаться "не у дел", поэтому интересуюсь: кто нужен в сюжет/квест. Желательная раса: оборотень или же перевертыш.
Заранее спасибо.

0

14

Асер
Здравствуйте.
Пожалуйста, не волнуйтесь, у нас каждый игрок участвует в квесте, никто не сидит без дела. Нужные персонажи у нас находятся здесь. Если же никто не приглянётся, то предпочтительнее, чтобы Ваш персонаж был оборотнем.

0

15

Arlette Landri
Приятно слышать. Тогда вопрос следующий: возможен ли такой расклад, что мой будущий персонаж будет способен занимать промежуточное положение между животным и человеком (ну, к примеру, кошачий хвост, уши и прочее)? Или все же лучше будет не выпендриваться?

0

16

Асер
Это на Ваше усмотрение, только в анкете нужно будет указать из-за чего такое промежуточное положение у персонажа.

0

17

Arlette Landri
Попробуем обосновать. Только я имел в виду больше то, что я вполне и способен становится и полностью зверем, а вот человеком - увы и ах, уже полностью не станешь х)
Окай, сейчас начнем пытаться накатывать анкетку.
Спасибо за все разъяснения

0

18

Асер
Кого у нас уже только нет, и с рогами, и с дополнительными руками, и с двумя душами и т.д
Будем Вас ждать с анкетой).

0

19

Arlette Landri
Тогда просто великолепно. Даже из общей массы выделятся не буду.
Все прекрасно и замечательно х)

0

20

Вопрос 1. Метаморфы. Что значит "полутрансформация"?
Вопрос 2. Перевертыши могут быть только 1 животным,или можно больше?
Вопрос 3. Какой расой может быть гибрид с видом человека  и частями тела животных? (см. ? Асера)

0

21

† Pallas|Cerera †
Здравствуйте!
Ответ на вопрос №1 - "Полутрансформация" - не полная трансформация из человека в зверя.
Ответ на вопрос №2 - Можно больше.
Ответ на вопрос №3 - Вы можете быть Оборотнем, либо Метаморфом.

0

Вы здесь » Damned Town » [Гостевая] » [FAQ; Вопросы и предложения]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC