Просторная пещера в отвесной скале на высоте 2 миль над землей, добираться до которой трудновато даже оборотню. Но вид с козырька пещеры на глухую Тайгу стоит того чтобы забраться наверх. Когда внизу дует ветер Тайга становится похожа на море.
Сама пещера разделена глиняной перегородкой. За ней у стены пещеры навалена солома, на которой так удобно спать, только так не удобно утром вычищать солому из волос... Чтобы не мучиться хозяйка пещеры позаботилась чтобы эта куча была всегда покрыта толстой тканью.По другую сторону перегородки расположились: очаг - прямо у перегородки, изначально он был здесь устроен чтобы обжечь хотя бы немного глину, но так и остался, а теперь он затапливается только зимой, в пещере и без него очень тепло, чуть в стороне от него, но ближе к выходу стоит огромный валун, заменяющий стол, на нем располагается множество свечей, освещающих всю рабочую поверхность, рядом с валуном расположилась резная деревянная скамья, с другой стороны входа в пещеру располагается насест для ворона. Большую часть стен украшает "наскальная живопись" выполненная самой хозяйкой пещеры.
На козырьке тоже имеется очаг, летний, его затапливают почти каждый вечер. Здесь же и располагается поленница, укрытая прорезиненной материей.